все | блог

Сообщения

Tanchorka2010, У меня тоже такие мысли возникали.Наверно больше сама хочу с такой куклой поиграть
Рысята, мы на новый год дарили ей Дупло,правда просто большую коробку с кубиками и пластину на которую можно все это лепить.Играет очень часто.
з года через месяц исполняется.вот и подумываю над подарком.Или лучше лего дупло "Дом для семьи".Цена практически такая же...
Нашла в интернете за 3,5.В магазинах у нас она стоит около 5 тысяч.
Моя тоже не очень играет с куклами.Вот я и думаю,что дарить-то?
Мягконабивная кукла "Little Sunshine" с закрывающимися глазками и белокурыми кудряшками порадует вашу малышку и доставит ей много удовольствия от часов, посвященных игре с ней.
Кукла умеет говорить и издавать звуки, характерные для маленького ребенка. Она знает более 35 слов, может произнести 33 фразы, воспроизвести 5 звуков и 17 мелодий будильника. Если взять куклу на ручки, она скажет "Здравствуй мамочка", рассмеется от щекотки, а если погладить ей животик - она будет издав...
Лёвочка,С праздником!
Не стоит огорчаться, что ты стала на один год старше. Если взглянуть с другой стороны, ты стала на один год красивее, привлекательнее и умнее! А на этом пути нельзя останавливаться. Поздравляю тебя!
http://blestki.com/prikolnye_otkrytki.html
Или лучше Лего дупло "Дом для семьи"(тоже в районе 3 тясяч)
Девочки,подскажите пожалуйста,хочу дочке на др куклу интерактивную купить.Стоит ли???Муж отговаривает.Говорит слишком дорого за куклу(3.5 тысячи).А мне прямо что-то загорелось.