Rambler's Top100
                                             
Текущий пользователь
логин:

пароль:

войти как:


запомнить
Регистрация
Зачем регистрироваться?
Кто на сайте?
Общение
  Консультации
  Форумы
  Клуб ека-мамы
  Проекты Ека-мамочек
  Доска объявлений
  Детский лепет
Рубрики
  Свадьба
  Выбор имени ребенка
  Приметы и суеверия
  Пословицы и поговорки
  Справочники и отзывы
  Публикации на сайте
  Словарь беременности
  Календарь беременности
  Календарь развития ребенка
  Хозяюшка
  Гид родителя - потребителя
  Карта города
Информация на сайте
Я ищу:

все слова
хотя бы одно из слов
Раздел:
Тема:
Вид документа:

Поиск по форумам ека-мамы
Интерактив
  Забыли пароль?
  Письмо администратору

Роды в Казахстане в городе Актобе



Версия для печати


Первый раз я рожала в Казахстане в г.Актобе.

Я должна была родить сегодня - завтра, а мужу моему надо было ехать в другой город на сессию. Он всё не уезжал, ждал, когда я рожу, ну а я никак.

Тут позвонили его друзья и сказали, что очень надо приехать, декан возмущается. Он, конечно, переживает за меня, но я ему сказала - езжай.

Поехал, сдал сессию (за 5 дней - ускоренно) и всё переживал, как я буду сама добираться до больницы, когда время придёт. А он у меня работал на железной дороге и на каждой станции были знакомые. Так он когда ехал домой, на каждой станции к нему забегали, и на весь вагон говорили: "Нет ещё не родила!!!" Муж перед выездом обзвонил всех знакомых и попросил мне звонить и узнавать как у меня дела (сотового тогда ещё не было у нас, это было в 2000 г.) В вагоне все переживали, и говорили вот мужик то какой, переживает.

Представляете, какая у меня была реакция была, когда я поднимаю трубку, и меня спрашивает незнакомый голос: "Вы ещё дома, не родили?" и так примерно через 3 часа.

Ну вот, муж мой приехал, а я всё никак, тогда он повез меня в больницу.

Пролежала я там ещё неделю, а за эту неделю насмотрелась всего... а особенно наслушалась всяких криков. И всё ходила, удивлялась девчонкам, что они так кричат!!! И говорила: "Неужели нельзя молча рожать!" Но потом все балдели надо мной! Когда я наконец-то рожала, криков было ещё больше, да ещё врача ругала: "Какой вы жестокий, так спокойно смотрите на мои страдания!" Акушерку замучила, если она отходила от меня я сразу орала во всю чтоб мне гладили живот!!! Так что я оказалась самая громогласная роженица!

Ой, ну а когда я увидела своего сыночка, лучшего момента счастья не испытать!!!!! Все боли и мучения стоят этого чудного ребёнка!!! Сейчас хочу ещё родить второго!!! Спасибо что выслушали меня .



Автор: Наталья Чупринюк





Вы можете оценить эту страничку:
  • понравилась :)
  • не понравилась :(

    написать отзыв
  • На данный момент голосов:
    Понравилось - 15
    Не понравилось - 7


    Комментарии:

    . . Привет актюбинцам (Teki 27.04.2006 12:41:44)



    реклама на сайте

    Перепечатка материалов сайта, включая сообщения из форумов, допускается только с письменного согласия редакции, активная ссылка на сайт и авторов обязательна.
    Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

    Свидетельство о регистрации СМИ Эл НоФС 77-20080
    (с) Информационное агентство "Консультант"
    Адрес редакции: г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 1, тел. 370-34-91