9 июня. Маршрут: Первоуральск, Бунарский хребет (горы Чубарова, Листвяная, Котёл), речка Малая Чёрная, станция Аять, Станция Сагра, Станция Исеть, Чёртово городище, озеро Песчаное, станция Северка, Первоуральск. Весь маршрут - 70 км, масса впечатлений Вот выставляю на просмотр несколько фотографий <br/> <br/>Kotjol.jpg <br/>kupavka.jpg <br/>proseka.jpg <br/>rechka.jpg <br/>rodnic.jpg <br/>vid.jpg <br/>vid s tch.jpg <br/>бурундук.jpg <br/>жеребёнок.jpg <br/>Исеть родник.jpg