• Главная
  • Форумы
  • Мой блог
  • Настройки
  • Личные
  • Поиск
  • Вход
Форумы: Телефон доверия • Политклуб • Карьера • Путешествия • Авто-мама • Обо всем • Спорт • Флудерский • Ека-звезды • Комиссионка детская • Комиссионка взрослая
‹ ›
Авторизоваться
Забыли пароль? Зарегистрироваться
Популярные | Новые
Общие форумы
Форумы:
Общие
Читаемые
  • Посоветуйте! Вчера татуаж губ сделала...
    Красота
  • Какие курсы бывают или чем бы заняться?
    Обо всем
  • Посоветуйте что то от простуды пожалуйста.
    Здоровье родителей
  • Гадание на рунах
    Телефон доверия
  • Омега3 при беременности
    Волнующие вопросы

О сайте Контакты Помощь Реклама Соглашение Политика конфиденциальности Ladytwitter.ru
©2022 eka-mama.ru 18+

Лесопарк ЮЗ. Фотосессия :)

модераторы: Супермодератор
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >
  • конец>>
Сообщения | Фото
Новая тема
Евгения @Ifigenia 1070718381
С утра шел снег хлопьями... - 8 градусов.. Снег - не липкий.... <br/>Но мы: Helen и Аня, Jen и Леся, все равно пошли в лесопарк! <br/>Пикантные подробности : <br/> <br/>1) лопатки одинаковые, потому что их за 15 минут до похода приобрели <br/>2) захватив лопаты в личное пользование, дети стали показывать всем своим видом, что покопать снег они прекрасненько могут и на асфальте.... Обленившаяся Миленка ваще сказала, что она тяжелая и поедет только на ручках у мамы . Поэтому Helen пошла за санками . <br/>3) Мы дошли до леса!!! Ура! И морковка пригодилась! <br/>4) Helen и Леся делали пирамиду, Аня порывалась порушить произведение искусства, поэтому порушительную силу направили на лепку снежков %). Jen лепила, а Аня говорила: "ты лепи, а я ломать буду" . <br/>4) Морковку оставили зайцам и лисам в лесу %). Надеемся, что им понравится %). <br/>5) По дороге домой, восседая на санях, дети сочинили и исполнили на два голоса гимн стонущих девочек . <br/>Helen, твои комментарии . <br/> <br/>lopata.jpg <br/>Start.jpg <br/>prodajetsa.jpg <br/>snowworks.jpg <br/>together.jpg <br/>u lesa.jpg <br/>Helen.jpg <br/>Anya showing her tongue.jpg <br/>Lesya.jpg <br/>morkov.jpg <br/>пирамида с морковкой.jpg
0 лайк 0 избранное
Евгения @Ifigenia 1070718381 написал(а) в теме Лесопарк ЮЗ. Фотосессия :)
С утра шел снег хлопьями... - 8 градусов.. Снег - не липкий....
Но мы: Helen и Аня, Jen и Леся, все равно пошли в лесопарк!
Пикантные подробности :
1) лопатки одинаковые, потому что их за 15 минут до похода приобрели
2) захватив лопаты в личное пользование, дети стали показывать всем своим видом, что покопать снег они прекрасненько могут и на асфальте.... Обленившаяся Миленка ваще сказала, что она тяжелая и поедет только на ручках у мамы . Поэтому Helen пошла за санками ....
ответ цитата лайк избранное личное
Alisa @Alisa 1070742489
Отличные фото, хорошо погуляли, жаль, что мы не смогли приехать, приболели немного и гуляли только рядом с домом немного всего..(((
0 лайк 0 избранное
Alisa @Alisa 1070742489 написал(а) в теме Лесопарк ЮЗ. Фотосессия :)
Отличные фото, хорошо погуляли, жаль, что мы не смогли приехать, приболели немного и гуляли только рядом с домом немного всего..(((
ответ цитата лайк избранное личное
Евгения @Ifigenia 1070742694
Ничего, поправляйтесь давайте, в следующий раз пойдем бОльшим составом, я надеюсь :).
0 лайк 0 избранное
Евгения @Ifigenia 1070742694 написал(а) в теме Лесопарк ЮЗ. Фотосессия :)
Ничего, поправляйтесь давайте, в следующий раз пойдем бОльшим составом, я надеюсь .
ответ цитата лайк избранное личное
Евгения @Ifigenia 1070742077
Да, морковь выглядит очень пикантно :D
0 лайк 0 избранное
Евгения @Ifigenia 1070742077 написал(а) в теме Лесопарк ЮЗ. Фотосессия :)
Да, морковь выглядит очень пикантно
ответ цитата лайк избранное личное
Евгения @Евгеша 1070734713
О как здорово! Все в снегу, так красиво!
Детки такие милые с морозными щечками!
0 лайк 0 избранное
Евгения @Евгеша 1070734713 написал(а) в теме Лесопарк ЮЗ. Фотосессия :)
О как здорово! Все в снегу, так красиво!
Детки такие милые с морозными щечками!
ответ цитата лайк избранное личное
Мелли @Мелли 1070732508
:D последняя фотка мне особенно понравилась!
лайк ретвит избранное
ответ цитата
Яна @janochka™ 1070743325
Хорошие фотки - нагулялись видно классно:)
0 лайк 0 избранное
Яна @janochka™ 1070743325 написал(а) в теме Лесопарк ЮЗ. Фотосессия :)
Хорошие фотки - нагулялись видно классно:)
ответ цитата лайк избранное личное
Елена @Helen 1070871492
Ну что тут скажешь :)
Нагулялись действительно классно :) Очень весело.
Аня всё время порывалась морковку с собой обратно забрать. Хозяйственная девочка :) Уговорили только тем, что голодным зайчикам она нужнее.
Никогда бы не подумала, что можно везти двух немаленьких девочек вместе на обычных санках. Оказывается можно :) И девочкам, похоже, понравилось. По пути в лес, они так хорошо сидя на санках беседовали: «Это моя мама везёт», «А это моя» (Мы с Jen санки везли по очереди). А обратно обе ехали с лопатками наперевес, очень напоминая байдарочников.
А песня стонущих девочек – это вообще что-то. Леся начинает: «У-у», Аня продолжает «У-у-у», потом опять Леся и так далее, а мамы в это время, как бурлаки санки тянут. :)
В общем, приглашаем всех желающих с нами в следующие выходные, если будет погода подходящая. :)
2 Jen Фотки класные. А Аня потом долго вспоминала, что Леся сказала, что козы капусту не едят %) И без лопатки мы теперь из дому не выходим :)
0 лайк 0 избранное
Елена @Helen 1070871492 написал(а) в теме Лесопарк ЮЗ. Фотосессия :)
Ну что тут скажешь
Нагулялись действительно классно Очень весело.
Аня всё время порывалась морковку с собой обратно забрать. Хозяйственная девочка Уговорили только тем, что голодным зайчикам она нужнее.
Никогда бы не подумала, что можно везти двух немаленьких девочек вместе на обычных санках. Оказывается можно И девочкам, похоже, понравилось. По пути в лес, они так хорошо сидя на санках беседовали: «Это моя мама везёт», «А это моя» (Мы с Jen санки везли по очереди). А обратно обе ехали с лопатк...
ответ цитата лайк избранное личное
Евгения @Ifigenia 1070872754
Леся сказала, что козы капусту не едят??? Я вообще этого не помню - старческий склероз :).
И, кстати... даже и не знаю, с чего она взяла, что козы капусту не едят :D.....
0 лайк 0 избранное
Евгения @Ifigenia 1070872754 написал(а) в теме Лесопарк ЮЗ. Фотосессия :)
Леся сказала, что козы капусту не едят??? Я вообще этого не помню - старческий склероз .
И, кстати... даже и не знаю, с чего она взяла, что козы капусту не едят .....
ответ цитата лайк избранное личное
Елена @Helen 1070878324
Это они сидя на санках обсуждали, когда мы их из леса выволакивали. Помнишь, они по поводу морковки спорили :)
В эти выходные может тоже сходим?
Ау.. народ... Кто с нами? :)
0 лайк 0 избранное
Елена @Helen 1070878324 написал(а) в теме Лесопарк ЮЗ. Фотосессия :)
Это они сидя на санках обсуждали, когда мы их из леса выволакивали. Помнишь, они по поводу морковки спорили
В эти выходные может тоже сходим?
Ау.. народ... Кто с нами?
ответ цитата лайк избранное личное
Анна @Незабудка 1070879576
Как вы здорово погуляли!!! Так забавно!
0 лайк 0 избранное
Анна @Незабудка 1070879576 написал(а) в теме Лесопарк ЮЗ. Фотосессия :)
Как вы здорово погуляли!!! Так забавно!
ответ цитата лайк избранное личное
Гаврюша @Гаврюша 1070882003
Мы б пошли...Еще бы папу взяли, он бы костерок развел...Мож сосисочки пожарить будет...Или это уже другая программа?
Мы обычно в наш парк ходим, Уралмашевский, но могем и к вам приехать, если такая компания будет нашей кракозябре...И нам, ессно..
Про песню стонущих девочек- сильно!!!
лайк ретвит избранное
ответ цитата
Елена @Helen 1070882629
Можно и костерок, и сосисочки. Мы, кстати, там как раз две скамеечки облюбовали, а между ними место для костра есть :)
2 Jen. Можно и в пятницу. Мы можем и каждый выходной (пока планов нет). Вместе интересно гулять :) Главное, чтобы погода была подходящая.
0 лайк 0 избранное
Елена @Helen 1070882629 написал(а) в теме Лесопарк ЮЗ. Фотосессия :)
Можно и костерок, и сосисочки. Мы, кстати, там как раз две скамеечки облюбовали, а между ними место для костра есть
2 Jen. Можно и в пятницу. Мы можем и каждый выходной (пока планов нет). Вместе интересно гулять Главное, чтобы погода была подходящая.
ответ цитата лайк избранное личное
Евгения @Ifigenia 1070882552
в выходные? - легко :).
Кста, в пятницу же - выходной, мож, в пятницу дернем? %)
0 лайк 0 избранное
Евгения @Ifigenia 1070882552 написал(а) в теме Лесопарк ЮЗ. Фотосессия :)
в выходные? - легко .
Кста, в пятницу же - выходной, мож, в пятницу дернем? %)
ответ цитата лайк избранное личное
Jen @Jen 1070911354
Как насчет пойти часиков в 11.00 в пятницу?
Можно взять и сосисочки и яблоки для запекания :).
Развести костерочек смогем ведь? %)
Главное, чтоб погода была хорошая......
лайк ретвит избранное
ответ цитата
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >
  • конец>>

Предпросмотр
Авторизоваться через соцсети

Впервые на сайте? Присоединяйтесь

Поиск

Наверх