• Главная
  • Форумы
  • Мой блог
  • Настройки
  • Личные
  • Поиск
  • Вход
Форумы: Планирую беременность • Волнующие вопросы • ЭКО и ИИ • Медицина Родильные дома
‹ ›
Авторизоваться
Забыли пароль? Зарегистрироваться
Популярные | Новые
Общие форумы
Форумы:
Общие
Читаемые
  • Кто как похудел ??? Поделитесь опытом.
    Диеты похудение фитнес
  • Общая тема: Украшения.
    Комиссионка взрослая
  • Общая тема:Демисезонная одежда
    Комиссионка детская
  • Осенние простуды. как бороться?
    Здоровье родителей
  • Хочу купить моющий пылесос помогите выбрать
    Полезные советы хозяйке

О сайте Контакты Помощь Реклама Соглашение Политика конфиденциальности Ladytwitter.ru
©2021 eka-mama.ru 18+

где пройти специалистов? (ВИЗ)

модераторы: Супермодератор
Сообщения | Фото
Новая тема
олька @олька 1083909394
прописана на викулова (ВИЗ), на учете стою пер.Северный, надо пройти специалистов в больнице по прописке. я не знаю где моя больница, по поиску ничего не смогла найти. кто знает где эта больница подскажите пожалуйста.
и как там брать талончик и вообще какие особенности?
еще интересно а стоматолога где проходить? я лечу зубы всегда у одного врача не по прописке платно. она мне может отметить или только по прописке это надо делать?
лайк ретвит избранное
ответ цитата
Хэлл @Хэлл 1083910207
Я тоже на Северном на учете, так я проходила всех специалистов, включая стоматолога, на А. Валека. Беременным там эти осмотры бесплатно. Я бы порекомендовала на Валека сходить, а не по месту прописки - и врачи хорошие, и очереди не большие, и попасть проще.

Отметить тот стоматолог, у которого лечитесь, думаю может. А на Валека стоматолог (не лечение, а отметка в карте), окулист, лор без записи, остальные - терапевт, невропатолог, маммолог, эндокринолог - по предварительной записи, записываться в пятницу с 8 утра можно по телефону 3581524.
лайк ретвит избранное
ответ цитата
Люда @Люда 1083910224
Проходила точно не всех специалистов. Никто и не посмотрел.
лайк ретвит избранное
ответ цитата
Митюшкина Лидия @Пуз 1083909983
Живу там же, на учете состояла там же. Проходить спецов пришлось в 40-й. Долго, нудно и с очередями из бабусек.... Прошла маммолога, хирурга, дерматолога... и устала. плюнула нафиг. Стоматлога я вообще не проходила, потому что в зубах были дырки. Лечить без накроза я их не собиралась, а с наркозом побоялась за ляльку. Надпсь от окулиста я выпросила в салоне контраст. там у них все равно оборудование хорошее стоит, так они меня и посмотрели и бумажку выдали. Правда денег потребовали. Рублей 200. Вот. Еще кажется кто-то нужен был.... А этот, терапевт. Ну его блин тоже придется посетить.Больше никого не помню. Не ходила уже ни к кому. Жарко было и лениво. Да и все равно никто блин на это в обменке потом не смотрит - все заново спрашивают... Так что если у вс все в порядке особо не напрягайтесь!
0 лайк 0 избранное
Митюшкина Лидия @Пуз 1083909983 написал(а) в теме где пройти специалистов? (ВИЗ)
Живу там же, на учете состояла там же. Проходить спецов пришлось в 40-й. Долго, нудно и с очередями из бабусек.... Прошла маммолога, хирурга, дерматолога... и устала. плюнула нафиг. Стоматлога я вообще не проходила, потому что в зубах были дырки. Лечить без накроза я их не собиралась, а с наркозом побоялась за ляльку. Надпсь от окулиста я выпросила в салоне контраст. там у них все равно оборудование хорошее стоит, так они меня и посмотрели и бумажку выдали. Правда денег потребовали. Рублей 200. ...
ответ цитата лайк избранное личное
Светлана @Veter 1084283071
Я тоже всех специалистов на А. Валека прошла. За пол дня управилась.
А зубики в частной клинике пролечила.
0 лайк 0 избранное
Светлана @Veter 1084283071 написал(а) в теме где пройти специалистов? (ВИЗ)
Я тоже всех специалистов на А. Валека прошла. За пол дня управилась.
А зубики в частной клинике пролечила.
ответ цитата лайк избранное личное
an @an 1084282918
я проходила в поликлинике на Московской 2(рядом с Северным, там я и наблюдаюсь)
вот в этой поликлинике удобно сделано- каждый день с 13 до 14- час беременных для все специалистов и проходишь без очереди
только терапевт и эндокринолог в обычной очереди, но это быстро
вообщем за 40 мин я прошла всех
но стоматолога там нет, я пойду к своему платному, от него тоже можно бумажку принести
лайк ретвит избранное
ответ цитата

Предпросмотр
Авторизоваться через соцсети

Впервые на сайте? Присоединяйтесь

Поиск

Наверх