Сообщение

Iherb 1538421893

ОСЕННИЕ ВИТАМИНЫ: БАЗОВАЯ СХЕМА ДЛЯ ЖЕЛЕЗНОГО ИММУНИТЕТА

Какие осенние витамины будем принимать осенью 2018 года? Сегодня поговорим про осенние витамины, которые я рекомендую взять за основу Вашей личной схемы, как базу на осень. В качестве рекомендованных вариантов добавок я даю проверенные витамины, протестированные в Америке авторитетной потребительской лабораторией на безопасность и эффективность. МУЛЬТИВИТАМИНЫЙ КОМПЛЕКС Про мультивитамины спорят наиболее часто, нужно принимать целый комплекс или не надо. Тут каждый решает для себя сам, я сч...
2 лайк 1 избранное
500
@iHerb О пользе, бесполезности и даже вреде витаминов спорят все, кому не лень. Я лично, тоже придерживаюсь мнения, если нет возможности сбалансировать питание, витамины нужны. Таже Омега - 3. У меня, к примеру, не так часто бывает жирная рыба на столе. Покупаю рыбий жир в капсулах. В общем, спасибо. Нужная статья.
500
@iHerb Спасибо за интересную статью) Осенью всегда делаю упор на витамин С, но сейчас подумываю расширить ассортимент "помощи" для иммунитета. Хотя, лучше это все круглогодично принимать, а то у меня вся профилактика организма к Эндокринолу сводится для щитовидки.
500
@Элла_25 Соглашусь, и витамин Д надо постоянно пить, если не живешь на солнечном побережье, и омегу, если не кушаешь рыбу через день, так что и я и муж пропиваем их дополнительно. Кстати, пробовала заказывать американские витамины, уж очень дорого выходит, поэтому витамин Д пьем в вигантоле, и двойную омегу от эвалара, эффект есть, даже просто по состоянию кожи, ногтей это заметно.
2 лайк
500
Общие форумы