Сообщение

Замалтдинова Регина 1501056145

Срочно подскажите пульмонолога!!!!

#Прошу_совет Подскажите пожалуйста толкового пульмонолога. Понимаю эта тема была и не раз, но все же. Ребенок на протяжении года уже раз 5,6 болела бронхитом, с подозрением на бронхиальную астму. Наша педиатр, ничего путного сказать не может, ингаляции не помогают уже. Беродуал делали, Пульмикорт делали, Монтелукаст пили, Бронхомунал пили и ноль......я отчаялась....сдали пробы на аллергены, основные без цветения, все отрицательные......хочется толкового пульмонолога....чтобы лечение началось.......
1 лайк 1 избранное
500
@Reginochka Пульмонолога не подскажу, но если никакое лечение не помогает, может стоит обратиться к хорошему психотерапевту? Бронхиальная астма - это классическое психосоматическое заболевание.
1 лайк
500
@Reginochka Я сама обучаюсь на психотерапевта, поэтому теоретически знаю как работать с такими симптомами, но практики в этом у меня ещё не было. Могу в личку подсказать хороших психотерапевтов, которых лично знаю, если нужно.
1 лайк
500
@Reginochka, если Вы действительно хотите помочь своему ребенку восстановить здоровье, советую обратится к натуральным средствам, антибиотиков и химических лекарств у него уже перебор. Иммунитет ребенка на нуле(( nspclub.org/stati/re... Если Вам интересно, буду рада поделиться своим опытом.
500
@Reginochka все болячки из за плохого иммунитета, когда пошли в сад, тоже стали болеть по 2 раза в месяц, в итоге порекомендовали витамин д3 попить, взяли бебисан д3, потому что натуральный, без всякой химии, после курса стало заметно лучше, уже месяц без простуды, ттт
3 лайк 1 избранное
500
@Reginochka Согласна что все дело в иммунитете... Я тоже не так давно купила Бэбисан д3, начали уже капать.... А то в саду вечно много проблем со здоровьем, я вечно на больничном.
500
Общие форумы